+7 499 781 59 98

Звоните нам с 10:00 до 22:00

- или -

Заказать обратный звонок
Акция: дарим подарок каждому клиенту бесплатно!

КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Главная / подарок на выпускной

подарок на выпускной

Что дарить на выпускной?

Идеи подарков на выпускной, могут быть разные, но мы подобрали самые часто покупаемые

Топ 10 подарков на выпускной!


1. Набор разноцветных небесных фонариков, является  хитом. Наверное, каждый последний звонок и массовая  вечеринка никак не обходится без них. Принцип очень  просто каждому ученику дается по 1-2 небесному  фонарику, на них пишется пожелание или фраза прощай  школа и запускается дружна всем классом на небеса. В  нашем интернет магазине подарков есть два таких  набора по выгодной цене набор 20 штук и набор 30 штук. Украсит выпускной на отлично!  Ссылка Наборы фонариков.


 2. Купить подарок на выпускной можно очень дешево и сразу всей группе или всему классу. Представляем такую новинку как блокнот айфон, который удивит и приятно подарить. Является хитом 2013 года среди подарков для студентов. Высокое качество исполнения блокнота и цена менее 100 рублей, рекомендуем заказ 20 штук, так же является офисным подарком. Большие скидки родительским комитетам. Ссылка Блокнот айфон


 3.  Удивительный вариант подарка на выпускной это светящееся яйцо, он  является не только подарком выпускников, но и на другие праздники, такие  например как новый год, рождество, пасха. В общем, подходит на любое  торжество и праздник. Led яйцо, меняет режим света в 7 цветах, работает от  трех маленьких батареек, которые идут в комплекте, размер яйца 6.5 см. Рекомендуемый заказ 7 штук, может использоваться как свеча для интерьера. Увлекательный гаджет. Ссылка яйцо LED.


3. Для выпускников начальной школы почему-то стало принято дарить летающий будильник. Такой подарок подходит ученикам 4 класса и радует учеников 9 класса, принцип работы данного будильника очень, прост, на будильнике имеется пропеллер, который с утра начинает вращаться и улетает, а куда улетает не известно, так после этого спящий студент начинает искать его при этом сразу встает с кровати и начинает бодрствовать. Является хитом среди засонь. Петание от 3 батареека размер 17 см. Также есть видео на данный товар Ссылка на видео Летающий будильник


 4.  Подарок на выпускной в детском саду, мы не забываем тот момент, когда маленькие детишки начинают переходить в более взрослую жизнь. Хитом подарков на выпускной для детского сада стали карандаши с фигурками на пружинки.  Данный вид подарка поразил клиентов своей низкой стоимость и то что можно ими одарить целую группу детском саду, и карандаши с фигурками имеет полезные качества, позволяют развивать абстрактное мышление и приучают детей к рисованию. Ссылка карандаши с фигурками


5.  Подарок учителю на выпускной, стал лидер продаж 2013 года. Блокнот в виде яблока, многие учителя гордятся таким подарком и выставляют его на своем рабочее столе, боясь его испортить, и не используют по назначению. Рекомендуемый заказ таких блокнотов 10 штук цена его не велика 39 рублей штука, так же имеется ассортимент таких блокнотов, яблоко, апельсин, груша, гранат. Размер 10см и множество разных листов. Преподаватель или учитель рад получить такой подарок и примет его с удовольствием. Учитель не всегда примет дорогой подарок, а дешевой возьмет с удовольствием, такие уж ученые с ними не поспоришь, вернее с их нравами. Ссылка блокнот яблоко.


6.  Подарок воспитателю на выпускной. Очень часто воспитателям на выпускной, дарят, семейные фото рамки, имеющие множество разьмов для фотографий. Некоторые родители вставляют в них фотографии всей группы детского садика и дарят воспитателю на память. Размер фото вмещают не большие 3х5. Так же множество других вариантов семейных фоторамок. Полное название такое фото рамки Рамка для фотографий в виде дерева. Выполнены в исполнение под серебро или бронзу, высокое качество. Отличный вариант и идея подарка на выпускной в детском саду для воспитателя. Ссылка фото рамка дерево.


7.  Подарок классному руководителю на выпускной. Мега будильнище! Отличная идея подарка, он славится тем, что он огромный, высота его 40 см, и звенит он как школьный звонок. Наверное многие помнят тот момент, когда в школе ученик говорит урок закончен, так после такого подарка, такая фишка не пройдет! Диаметр циферблата: 30 см Топовый подарок классному руководителю. Ссылка на гигантский будильник.


8.  Подарок на выпускной 11 класс. Долго думали, что подарить на выпускной 11 классу, дети вроде уже взрослые. Идея которая пришла в голову специалистам и не только сами ученики это покупали, были копилки в виде сейфа. Металлический сейф с ключом. В таком возрасте нужно начинать задумываться от накоплении капитала, впереди армия институт, семья. Копилка сейф стала лидером на выпускной 2013 среди 11 классов. Размеры: 18х12х10 см. Сувенирный качественный сейф-копилка из металла с двумя замочками (код и ключ) поможет скопить необходимую сумму для Вашей мечты. Кодовый замок открывается просто поворотом ручки. Внутри есть дополнительный ящичек для мелочи. Цвета в ассортименте. Ссылка сейф копилка.


9. Подарок на выпускной в институте всей группе. В медицинском институте все факультету были подарены в 2012 году более 1000 ручек в виде шприца. А в 2013 году это стал популярный подарок среди институтов медицины. Ручка выполнена в виде стандартного шприца, в ней залита специальная безвредная жидкость, которая не проливается. Цвета в ассортименте Ссылка ручка шприц. Лидер среди подарков на выпускном. Внутри ручки жидкость, имитирующая настоящий раствор крови или лекарства!


 10. Подарки, которые дарят на вечеринке в выпускной вечер среди учеников и студентов. Лидером подарка является прикольная каска, в которую можно вставлять банки с различными напитками и пить через трубочку. Незаменимый сувенир на вписках или вечеринках выпускного. Банки туда вставляются стандартных размеров и можно поставить две разные и наслаждаться миксом разных напитков, не рекомендуем алкогольные напитки. Что может быть прекраснее и незабываемое на выпускном вечере, те моменты, которые останутся на всю жизнь. Каски имеются с разными рисунками. Ссылка каска для выпускного.


Так же вы можете посмотреть еще одну статью на тему Как справлять выпускной в школе и что дарить на выпускной.

Ошибки, которые делают ученики на своем выпускном.