+7 499 781 59 98

Звоните нам с 10:00 до 22:00

- или -

Заказать обратный звонок
Акция: дарим подарок каждому клиенту бесплатно!

КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Главная / огниво

Нужная вещь для охотника или рыбака, поможет развести огонь даже в самых экстремальных условиях.

Нужная вещь для охотника или рыбака, поможет развести огонь даже в самых экстремальных условиях.

 

1.  Огниво квадратное, заправляется одной каплей бензина, так же можно и не заправлять и использовать как просто огниво, но для облегчения заправляют капелькой горючего вещества. Преимущество в том, что оно очень легкое по весу. Цена данного огниво 99 рублей

 

2. Огниво универсальное, есть чиркач (что бы выбивать большую искру), компас и свисток, очень надежное, имеет цепочку для того, что бы носить на шее. Развести огонь с помощью такого огнива можно с первого раза.

Цена по акции 379 рублей. .

 

    Для того что бы посмотреть большее количество разновидностей огниво перейдите по ссылке НАЖАТЬ НА ССЫЛКУ (или нажмите слева на категорию подарок другу)

  Как же правильно использовать огниво???

Во-первых для того, что бы получить большую искру необходимо снять со стержня огниво темный слой (оголить его в серебристый цвет)

Во-вторых нужно немножко со скрести с огниво металлической стружки (что бы при сильной искре создать двойной эффект искры)

На видео видно как со второго раза был разожжен ватный диск, универсальным огнивом.

       Огниво очень полезная вещь не только охотнику, рыбаку, туристу в походе, но и в машине и даже на даче! Огниво, если уронить в воду, все равно будет гореть даже в сыром виде, в отличии от спичек и зажигалок, в самый экстремальный случай оно Вас не подведет. Случается на даче момент, когда спички отсырели, а зажигалка не работает, в этом случае снова поможет огниво или помощь соседей, у которых оно уже есть!

      Еще один способ применения огниво, это научить или устроить конкурс выживания, собрать своих коллег или же детей и показать им, как развести огонь с помощью искры, который под силу только настоящим мужчинам!!!

Компания Подароф.ру рекомендует огниво всем любителям экстремальных путешествий, охотникам и рыбакам!