+7 499 781 59 98

Звоните нам с 10:00 до 22:00

- или -

Заказать обратный звонок
Акция: дарим подарок каждому клиенту бесплатно!

КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Главная / Что подарить, когда много детей или целая группа в детском саду.

Что подарить когда много детей или целая группа в детском саду

Что подарить, когда много детей или целая группа в детском саду.

Купить подарки детям в школу или в детский сад, когда бюджет ограничен, 1000 или 2000 тысячи рублей, а детей много. Легко, идея очень проста, но вариантов масштаба мало.

К нам часто обращаются родительские комитеты с просьбой подобрать, сувениры для школьников первого класса, иногда и девятого. Просьбы самые разные. Например: в классе учится 25 человек, 10 девочек и 15 мальчиков. Что им можно подарить в пределах 1500 рублей. Ответы бывают: карандаш с фигурками, блокноты, ручки и прочие необычные вещи.

Первоклассникам и дошкольного возраста часто покупают наборы ластиков. Девочкам в виде косметики, мальчикам в виде компьютера, танки, домов, квартир. Такого образца подарки, имеют большой восторг среди данной аудитории, на такие праздники как: 8 марта у девочек и 23 февраля у мальчиков. Не всегда такие подарки берут к празднику, бывают моменты, когда у ребенка день рождения и надо подарить подарки всему классу. Подарок школьнику бывает и на тему какого-либо мульт персонажа. Если же подарок школьнику рассматривать старшего класса , или на выпускной в школе, то подойдут небесные фонарики или как часто их называют шары желаний. В интернет магазине: Podarof.ru , легко можно выбрать подарки большему количеству людей в пределах 1000 рублей. В периоды мая и июня месяца, подарки лучше всего бронировать заранее, так как в связи с выпускными, очень трудно доставить в удобное время. 

Остались вопросы? Звоните: +7 499 781 59 98.